Дарий и Ада
Утро
- Смотри! - воскликнула девушка, указывая на знак, на котором рисовалось «Эдельхайд» - Кажется, мы приехали...
Парочка, они еще совсем подростки, им не более 17 лет, но они пока не догадываются, что им подкинула судьба. Они всего-навсего получили приглашение в элитную академию города Эдельхайд. И никак они не могли догадаться, что слухи, которые ходят про этот городок окажутся правдой. Автобус остановился, и девушка с парнем вышли из него. В нос ударил неприятный запах, который исходил неведомо откуда. Но сейчас об этом задумываться как-то не хотелось. Автобус тронулся и оставил их одних на остановки.
--Не могу поверить, что мы будем учиться в элитной академии... – по-прежнему щебетала девушка, даже не догадываясь, что это их последний день.
К паре подошел довольно неприятный тип, который был больше похож на душевно больного.
- Если вы думаете, что вы отсюда убежите, то вы глубоко ошибаетесь...
Но на слова этого мужчины они даже не обратили внимания, а лишь пошли искать академию.
Вечер
- Я боюсь... – девушка сильнее прижалась к парню. – Что с нами будет?
- я не знаю... это страшный город... от сюда еще никто не выбирался живыми... – тихо говорил он, гладя девушку, которая сейчас была хуже беззащитного котенка. – Никто не знает, что это за место... никто не знает, по какому принципу этот город выбирает своих жертв... но известно одно, он играет со своими жертвами, как котенок со своей игрой...
Парень ненадолго замолчал, потом сильнее прижав ее к себе тихо, почти одними губами проговорил:
- Но я хочу, что бы ты знала, я тебя люблю и буду с тобой до самого конца...
На улице забарабанил дождь, страшно, жутко, зловеще скрипели деревья, словно в них отражались все беды, страданья, боль, слезы которые причинил этот городок людям. Страшно даже было то, что ты не знаешь, ложась спать, проснешься ли ты утром или этот вечер будет для тебя последним. Ты даже не знаешь, что может сделать с тобой город, он чудовище, страшное чудовище, для которого это только игра.

Дина
Утро
- Дина!! – раздался голос откуда-то снизу. – Дина! Ты такими темпами опоздаешь в свой первый же день учебы! Немедленно вставай с кровати!
- Ну мааам… еще чуть-чуть, еще хотя бы три минуточки… - с этими словами девчонка накрылась одеялом с головой и снова закрыла глаза.
Как бы ни звучало это прискорбно, но лето закончилось и теперь пора снова садиться за учебники. Лето пролетело слишком быстро, так еще и академия была совсем новая. Как говорят: Дина сегодня должна была идти в первый раз в первый класс. Но все было бы слишком просто, если б академия не была абсолютно новой, неизвестно кем основанной и, причем, закрытого типа. Вот так родители отправляли свое чадо на полное попечение руководству академии, так еще и не смогут видеть своих детей до окончания учебы.
Будильник на тумбочке рядом с кроватью раздражительно запищал в очередной раз, в результате чего, девчонка решила все-таки подняться с кровати. С закрытыми глазами, шаря рукой по стене, Дина направилась в ванну. Время желало лучшего, но что поделаешь, сама виновата надо было раньше вставать. Разобравшись с утренним туалетом, девушка вышла в свою комнату, которая теперь казалось такой пустой. Вещи уже давно стояли в сумках внизу, а в комнате осталось лишь то, что пригодиться Дине утром и то в чем она должна ехать на учебу. На удивление девчонке ее не заставили, как обычно,  надевать ее ненавистные блузочки в оборочку, или юбочку в складочку. Натянув на себя свои любимые синие джинсы и легкую водолазку, малышка поспешила вниз.
Около 11 утра
- Мааам… ну я же не маленькая, сама дойду к директору, сама отдам документы и сама найду комнату… не надо меня провожать как первоклашку… - Дина, насупившись, сидела на заднем сиденье машины и смотрела на улицы города, деревья, луга и поля, мимо которых проносилась темно-синяя машина. Судя по всему, девчонка была не в восторге от идеи перевести ее в эту академию, но что поделаешь, родителям же не докажешь, что их образование не будет ни чем отличаться от образования в ее старой академии.
- Дина, не спорь… я тебя не увижу почти год… - произнесла женщина с каким-то сожалением в голосе и повернулась к ученице.
- Ну мам…  меня все на смех поднимут, скажут что я маменькина дочка… - Дина надула губки и отвернулась к окну.
Полдень
- Здравствуйте… - открыв дверь в кабинет директора, произнесла Дина. – Я новая ученица… мне сказали документы к вам относить…
- Мммм… Диана Бредбери, проходите… - мужчина лет 30 легко кивнул головой в знак приветствия и вежливо пригласил девчонку сесть.
Девушка медленно прошла к мягкому стулу и устроилась на нем удобнее, предварительно положив документы на стол.
- Вы, наверное, еще не знаете что это за академия? Ну это дело поправимое… Для начала подпишитесь здесь, что все что происходит в стенах этого заведения никогда не покинет их. Вы не должны рассказывать ни родителям, ни друзьям, ни вести дневник во избежание проблем… - при этом голос директора звучал так тихо и спокойной, словно он говорил обычные вещи.
Девчонка немного поежилась и напряглась, но подпись все-таки поставила. Именно сейчас она пожалела о том, что все-таки не позволила матери пойти с ней, теперь-то уже поздно об этом думать.
- Да ты так не пугайся… в общем это самая обычная академия, ничем не отличающаяся от остальных. Здесь тоже будут проходить уроки, здесь тоже будут свои учителя, свои классы  и комнаты. Только вот правила у нас немного другие:
1.  Ты сама можешь выбрать для себя комнату, а так же соседа, будь он парень или девушка, не имеет значения.
2. Ты должна посещать все занятия, если ты пропускаешь занятие по неуважительной причине, то ты поступаешь в полное распоряжение учителя, чье занятие ты пропустила. При этом он имеет право делать с тобой, что ему захочется.
3. В классы распределяют по возрасту и только по возрасту. Ваше материальное положение здесь не играет роли. Хотя, дети из бедных семей могут стать игрушками для учителей, а так же для богатеньких. Но это тебя не касается.
Ну, вот и все, общежитие найдешь, там запишешься в комнату и можешь быть свободной. Когда начнутся занятия, вам сообщат позже.
________________________________________________________________________________________________
Они все всего лишь люди. У каждого из них своя семья, своя жизнь, своя судьба. Но в один прекрасный день эта самая судьба с каждым из них сыграла в ужасную игру. Мы все люди и едем туда, где нам лучше, но что  скрывается на самом деле под этой маской благополучия?? Что их ждет там на самом деле??
А с чего все начинается?? В один прекрасный момент некоторым детям предлагают место в элитной академии, кому-то предлагают престижную работу, а кто-то просто бежит от своих неприятностей и проблем. Именно с этого момента судьбы этих людей сливаются практически воедино. Именно теперь, когда вроде бы на руках у счастливчиков были все козыри – жизнь начинает играть в шахматы. Что их ждет теперь? Страх, одиночество, боль, тревога?? Смогут и они прожить хотя бы один день? Смогут ли они противостоять этой силе?